首頁 > 列車時刻表 > 動車時刻表 >

深圳北到瑞安動車車次_深圳北到瑞安動車時刻表

提示:深圳北瑞安 深圳北到瑞安列車時刻表,包含深圳北到瑞安動車車次,深圳北到瑞安動車時刻表。

深圳北瑞安

車次 出發站 開車時間 到達站 到達時間 用時 里程 二等座 一等座 特等座 軟臥上/下 代購
D3126 深圳北 07:00 瑞安 14:12 7小時12分 1011 296.5元 356元
D2294 深圳北 07:59 瑞安 15:14 7小時15分 1011 296.5元 356元
D2282 深圳北 09:12 瑞安 16:35 7小時23分 1011 296.5元 356元
D3112 深圳北 11:17 瑞安 18:46 7小時29分 1011 296.5元 356元

深圳北瑞安

責任編輯:武鐵局小編
本文關鍵詞: 深圳北瑞安深圳北到瑞安深圳北到瑞安動車車次深圳北到瑞
上一篇:嘉興南到宜春
下一篇:臨海到福清
南粤风采历史开奖结果