首頁 > 列車時刻表 > 動車時刻表 >

蒼南到無錫動車車次_蒼南到無錫動車時刻表

提示:蒼南無錫 蒼南到無錫列車時刻表,包含蒼南到無錫動車車次,蒼南到無錫動車時刻表。

蒼南無錫

車次 代購 出發站 開車時間 到達站 到達時間 用時 里程 二等座 一等座 特等座 軟臥上/下
G1225/G1228 蒼南 06:55 無錫東 12:06 5小時11分 661 /
G7576/G7577 蒼南 07:06 無錫 12:58 5小時52分 772 300.5 448 0 0/0
G7588 蒼南 15:04 無錫 20:47 5小時43分 772 300.5 448 0 0/0
G7582 蒼南 15:44 無錫 21:34 5小時50分 679 /
G7350 蒼南 17:36 無錫 22:24 4小時48分 679 285.5 455.5 0 0/0

蒼南無錫

責任編輯:武鐵局小編
本文關鍵詞: 蒼南無錫蒼南到無錫蒼南到無錫動車車次蒼南到無錫動車時
上一篇:衢州到嘉興南
南粤风采历史开奖结果