武漢鐵路局新聞網 > 列車時刻表 > 動車時刻表 >

無錫到南京動車車次_無錫到南京動車時刻表

提示:無錫南京 無錫到南京列車時刻表,包含無錫到南京動車車次,無錫到南京動車時刻表。

無錫南京

車次 出發站 開車時間 到達站 到達時間 用時 里程 二等座 一等座 特等座 軟臥上/下 代購
D352/D353 無錫 06:51 南京南 08:10 1小時19分 185 56.5元 68.5元
D636/D637 無錫 07:05 南京南 08:24 1小時19分 185 56.5元 68.5元
D3002/D3003 無錫新區 07:22 南京南 09:07 1小時45分 198 60.5元 73.5元
D3002/D3003 無錫 07:33 南京南 09:07 1小時34分 185 56.5元 68.5元
D2206/D2207 無錫新區 07:39 南京南 09:13 1小時34分 198 60.5元 73.5元
D2206/D2207 無錫 07:49 南京南 09:13 1小時24分 185 56.5元 68.5元
D3072/D3073 無錫 07:55 南京南 09:19 1小時24分 185 56.5元 68.5元
D3056/D3057 無錫 08:09 南京南 09:28 1小時19分 185 56.5元 68.5元
D2212/D2213 無錫 08:29 南京南 09:54 1小時25分 185 56.5元 68.5元
D3064/D3065 無錫 09:22 南京南 10:36 1小時14分 185 56.5元 68.5元
D2216/D2217 無錫 09:38 南京南 11:07 1小時29分 185 56.5元 68.5元
D3022/D3023 無錫 10:04 南京南 11:27 1小時23分 185 56.5元 68.5元
D3060/D3061 無錫 10:56 南京南 12:23 1小時27分 185 56.5元 68.5元
D3068/D3069 無錫 11:11 南京南 12:29 1小時18分 185 56.5元 68.5元
D3090/D3091 無錫東 11:12 南京南 12:05 53分 187 59.5元 94.5元
D3026/D3027 無錫 14:21 南京南 15:32 1小時11分 185 56.5元 68.5元
D3006/D3007 無錫 14:51 南京南 16:05 1小時14分 185 56.5元 68.5元
D3094/D3095 無錫東 15:32 南京南 16:25 53分 187 59.5元 94.5元
D3010/D3011 無錫 15:37 南京南 16:49 1小時12分 185 56.5元 68.5元
D3032/D3033 無錫 16:09 南京南 17:21 1小時12分 185 56.5元 68.5元
D3142/D3143 無錫 16:55 南京 18:07 1小時12分 135 54元 65元
D3014/D3015 無錫 17:00 南京南 18:18 1小時18分 185 56.5元 68.5元
D3086/D3087 無錫東 17:22 南京南 18:47 1小時25分 187 59.5元 94.5元
D3042/D3043 無錫 17:56 南京南 19:08 1小時12分 185 56.5元 68.5元
D3046/D3047 無錫 18:50 南京南 19:57 1小時7分 185 56.5元 68.5元
D3136/D3137 無錫 19:06 南京 20:28 1小時22分 223 54元 65元
D3126 無錫 20:01 南京 21:16 1小時15分 175 54元 65元
D2282 無錫 22:14 南京 23:14 1小時0分 175 54元 65元

無錫南京

責任編輯:武鐵局小編
本文關鍵詞: 無錫南京無錫到南京無錫到南京動車車次無錫到南京動車時
上一篇:南京到蘇州
下一篇:蘇州到常州
南粤风采历史开奖结果